комикверс ⦁ 18+ ⦁ февраль 2018
Рейтинг форумов Forum-top.ru

⦁ 09.09 Здесь должен быть какой-нибудь весёленький текст, но вместо этого давайте вспомним прекрасное

legacy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » legacy » Информационный раздел » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рейтинг: 18+
Система: Эпизодическая
Мастеринг: Смешанный
Можно не читать правила, но их незнание не освобождает от ответственности.
Регистрируясь на форуме, вы подтверждаете, что достигли совершеннолетия и обязуетесь следовать правилам.

ДИСКЛЕЙМЕР


Мы (несколько дружбанов-котанов) взяли корабль на абордаж и играем в камерном режиме, друг с другом, в рандомном удобном темпе и не заморачиваясь. Если вам норм и вы дружелюбный котик - добро пожаловаться.

Игрок должен:
◾ Зарегистрироваться под своим родненьким никнеймом - никаких двойных пробелов, лесенки, обсценной лексики, всё как у взрослых серьёзных кабанчиков;
◾ В течение пяти дней после регистрации заполнить и выложить в соответствующий раздел анкету;
◾ Если вы не "спите с админами"ТМ, то лучше начинать с одного персонажа, потом мы подружимся и можно будет всё;
◾ После принятия анкеты заполнить личное звание, занять внешность и установить аватар (максимум 180х180 пикселей; фотографии, рисованная внешность и гиф-анимация разрешена)
◾ Начать игру. Поздравляем, вы восхитительны! (⊃。•́ヮ•̀。)⊃━☆゚.*・。゚

Запрещено:
◾ Оставлять сообщения где-либо, кроме гостевой книги, до принятия в игру;
◾ Убивать/калечить персонажей других игроков или отписывать за них любые действия без согласия игрока;
◾ Оскорблять игроков и гостей форума, провоцировать конфликты, быть мудаком;

Игрок имеет право:
◾ Использовать или не использовать "птицу-тройку" в постах;
◾ Вносить изменения в принятые анкеты за собственным авторством;
◾ Размещать в подписи текст, изображения (шириной не больше 500px), ссылки на темы форума и так далее;
◾ Отыгрывать любого незанятого на форуме персонажа "под маской";
◾ Не учитывать наигранное предыдущими игроками, если это расходится с его/её видением персонажа;
◾ Зарегистрировать твинка-другого-третьего, если активность на основном персонаже ни у кого из мастерского состава не вызывает вопросов;

Мастер может:
◾ Использовать информацию, подготовленную/используемую на форуме игроками и после их ухода;
◾ В общих квестах отписывать за персонажей игроков, задерживающих обговорённые сроки на написание ответа;
◾ Удалять игроков, молча пропавших на срок от двух недель и больше;
◾ Вносить предупреждения за нарушения правил и банить после третьего предупреждения;
◾ Отказаться удалять анкеты ушедших/забаненных игроков;
◾ Вносить изменения в правила, информируя игроков об изменениях в отдельной теме;

0

2

Q & A
Q: Дратути, а что за форум?
A: Мы - ролевая по комиксам Марвел. По нашей любимой 616-ой вселенной вплоть до старта арок, которыми начинается Marvel Legacy. То есть всё, что было опубликовано в комиксах до января 2017 года - это канон, всё остальное мы с вами играем вместе. И пусть нам поможет господь бог если он есть в 616й.

Q: А что делать, если я только фильмы смотрел?
A: Отставить панику, будущий товарищ по оружию! Обращайся: поможем, расскажем, покажем. Как правило, сами персонажи в комиксах и фильмах отличаются мало и все упирается в то, что фильмы выпускают 15 лет, а комиксы - 80. Единственное что рекомендуем - это почитать википедию по вашему персонажу, чтобы потом не удивляться внучатому племяннику клона сестры вашей мёртвой бабушки, если тот вдруг внезапно появится :')

Q: Мне что теперь все комиксы читать?
A: На самом деле нет. Чтобы ориентироваться в происходящем - достаточно полистать наискосок ту же самую вики. А если что-то зацепит, то можно уже и читнуть.

Q: А мы будем переигрывать то, что в комиксах сейчас выходит?
A: Цели такой не стоит, но если захотите - никто не будет против.

Q: А я могу повлиять на сюжет?
A: Конечно! Помимо стандартных массовых квестов, если в любом эпизоде произошло что-то, что может быть замечено и/или стать достоянием общественности - оно имеет все шансы попасть в сюжет.

Q: Я вижу, у вас нет отдельного раздела для сюжетных эпизодов. Где можно посмотреть этот список «самых громких» эпизодов, чтобы сориентироваться?
A: В подразделе «сюжетная хронология» по этому адресу.

Q: Не хочу играть каноничные отношения персонажа. Как быть?
A: Не мучить себя и не отыгрывать. Конечно, полностью вычеркнуть их будет так себе, но придумать обоснуй "почему не сложилось" и плясать отсюда - всегда можно и нужно, если что-то не хочется играть (не только отношения, евпочя).

Q: Персонаж из параллельной вселенной/в каноне мёртв, но я хочу им играть. Примете?
A: Примем. Вы пишете пробный пост на тему “как попал” или “каким образом воскрес” и - добро пожаловать (*‘∇‘*)/☆

Q: Принимаете персонажей из других вселенных Марвел, типа Конана или Робокопа?
A: Нет. И соседние дисней-миры тоже не рассматриваем.

Q: Допускаются ли неканоны?
A: Только если вы понимаете, что хотите этим неканоном играть.

0


Вы здесь » legacy » Информационный раздел » Правила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно